Springe zum Inhalt
Volleyballer des SC Wörthsee
  • Startseite
  • unsere Teams
    • 1. Mannschaft
    • 2. Mannschaft
  • Aktuelles
    • News
    • Mixed-Liga Tabelle
      • Saison 2025/2026
        • West Gruppe A
        • West Gruppe C1
      • Saison 2024/2025
        • West Gruppe A
        • West Gruppe C1
      • Saison 2023/2024
        • West Gruppe A
        • West Gruppe D
      • Saison 2022/2023
      • Saison 2021/2022
      • Saison 2020/2021
      • Saison 2018/2019
      • Saison 2017/2018
  • Jugend
  • Termine und Events
  • Über uns
    • das sind wir
      • 1. Mannschaft
      • 2. Mannschaft
    • Kontakt
    • Impressum
    • Datenschutzerklärung
  • Presse
  • Sport-Club Woerthsee e.V.

West Gruppe A Mixed (2023/2024)

West Gruppe A Mixed (2023/2024)

PosMannschaftSpielegew3P (3:0)3P (2:1)2P (2:1)verl1P (1:2)0P (1:2)0P (0:3)Punkte
1SV Germering1211731100132
2SV Esting1110811100129
3SC Wörthsee138314511321
4VSST Günzlhofen126114610515
5SV Weichs125104732214
6SV Günding103111741212
7TSV Unterpf.-Germering1321011153310
8SV Esting II11210192167

Tabelle Gruppe A

PosMannschaftSpielePunkte
1Gautinger SC13
2Starzelpritscher Eichenau I12
3SC Wörthsee11
4SV Esting00
4SV Germering00
4TSV Unterpf.-Germering00
4VSST Günzlhofen00
8TSV Eint. Karlsfeld I10
Vollständige Tabelle ansehen

Tabelle Gruppe D1

PosMannschaftSpielePunkte
1FC Puchheim II00
1SC Wörthsee II00
1TSV Eint. Karlsfeld III00
1TSV Gilching-Argelsried00
Vollständige Tabelle ansehen
Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt | Anmelden
Entworfen von ThemeBoy
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung und im Impressum,